ТД «Лидер-СБ» начал продажи оборудования HID

  • 09.11.2015
  • 1904

ТД «Лидер-СБ» расширил представленный ассортимент продукции СКУД оборудованием бренда HID.

В числе устройств бренда HID — карты идентификации, принтеры карт, считыватели, контроллеры и программное обеспечение. Надежные идентификационные карты предназначены для использования в системах контроля доступа в помещения, к персональным компьютерам, выполнения транзитных площадей, биометрической идентификации и безналичных расчетов. Предлагаются также брелки, контактные смарт-карты с чипами и многофункциональные идентификаторы. Специализированные принтеры используются для печати идентификационных карт, пропусков, удостоверений личности, карт постоянного покупателя. Принтеры отличаются высокой надежностью и прочностью, обеспечивают превосходное качество печати. Есть модели с поддержкой двусторонней печати, ламинирования и различными технологиями кодирования карт.

Оборудование бренда HID — это широкая номенклатура считывателей бесконтактных карт с SIO и стандартных Proximity карт. Предлагаются модели со стандартным и увеличенным радиусом действия; считыватели совмещенные с записывающим устройством; комбинированные считыватели с клавиатурой. Кроме того, выпускаются электронные устройства для мониторинга животных, вмонтированные в бирки, кольца или ленты.

Контроллеры и считыватели HID предназначены для дистанционного управления одной или несколькими дверьми. Они совместимы с различными типами считывателей, предоставляют полнофункциональную микропрограммную и аппаратную инфраструктуру для централизованных систем контроля доступа. Контроллеры принимают решение о предоставлении доступа в помещение, получая информацию от центрального компьютера или в автономном режиме.

Программное обеспечение необходимо для функционирования и слаженной работы устройств, входящих в системы контроля доступа.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современное оборудование бренда HID, предназначенное для применения в системах управления и контроля доступа.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях