Новые IP-видеокамеры Panasonic в ТД «Лидер-СБ»

  • 20.02.2016
  • 1844

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новых IP-видеокамер для установки в автомобиле Panasonic WV-SBV111M и WV-SBV131M.

Новинки Panasonic WV-SBV111M и WV-SBV131M это антивандальные видеокамеры специально разработаны для использования в транспортной сфере. Они устойчивы к сильным вибрациям и отличаются высокой ударопрочностью. Оптика и электроника располагаются внутри прочных литых алюминиевых корпусов. Помимо механической прочности, корпуса обеспечивают хорошую защиту от влаги и пыли. В них встроены нагревательные элементы и вентиляторы, благодаря чему камеры устойчиво работают в широком температурном диапазоне, от -40 до +60 град. Цельсия.

IP-камера Panasonic WV-SBV111M передает видео с разрешением HDTV 720p со скоростью 30 к/с. Она сжимает изображение, используя алгоритм H.264. Видеокамеру можно устанавливать как снаружи транспортного средства так и внутри. Для локальной записи в камере используется карта памяти SD. Поддерживается синхронизация локального архива с общим, как только камера получает доступ к последнему. Поддержка технологии PoE упрощает подключение камеры: можно обойтись без лишних проводов, подавая питание на камеру по тому же кабелю, который используется для передачи видеосигналов. Расширенный динамический диапазон помогает в ситуациях, когда в объектив камеры попадают одновременно ярко освещенные и затененные объекты. Функции шумоподавления помогают получать максимально качественное изображение, которое в точности передает дорожную обстановку.

Вторая видеокамера, Panasonic WV-SBV131M, передает видео с разрешением Full HD 1080p в реальном времени. Благодаря алгоритму сжатия H.264, видеозаписи получается высокого качества, а трафик камеры минимален. Видео транслируется в реальном времени, со скоростью 30 к/с. На купол из прозрачного поликарбонатного стекла нанесено покрытие, устойчивое к царапинам, что позволяет монтировать камеры снаружи транспортных средств. Купол не царапают ветви деревьев, ему не страшна регулярная автоматическая мойка. Функция компенсации засветки позволяет вести наблюдение при встречном свете фар. Адаптивный контраст на темных участках улучшает качество отображения затененных объектов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеокамеры Panasonic WV-SBV111M и WV-SBV131M. Они станут отличным выбором для установки на различные транспортные средства — автобусы, поезда, полицейские машины и большегрузный транспорт.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях