Новинки от Stelberry в ТД «Лидер-СБ»

  • 18.04.2016
  • 1570

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу Stelberry MX-200 — блока питания внешних микрофонов от IP камеры.

Новый блок питания Stelberry MX-200 упрощает подключение внешнего микрофона. Внешний микрофон позволяет получать звук высокого качества. При подключении внешнего микрофона к IP-камере, которая получает дистанционное питание по технологии PoE, всегда приходится использовать отдельный источник питания для микрофона. Большинство современных IP-камер оборудованы слотом для карты памяти microSD. В него вставляется выносной разъем блока питания. А на выходе получается напряжение 12 В. для питания микрофона.

Блок питания Stelberry MX-200 просто подключается, обеспечивая удобное и надежное питание внешних микрофонов. Ламели разъема для подключения в слот карты памяти покрыты иммерсионным золотом. Они никогда не окисляются и всегда обеспечивают отличный контакт. Предусматривается защита от неправильного подключения. Разъемы для карт памяти на всех видеокамерах стандартные, поэтому блок питания совместим с любыми IP-камерами. Он упрощает и ускоряет ввод видеокамеры в работу, поскольку отпадает необходимость проводить отдельную линию питания для микрофона. Встроенный фильтр устраняет возможные помехи по цепи питания. А металлический корпус защищает электронику от наводок и внешних помех.

Блок питания представляет собой компактный преобразователь напряжения. Преобразование напряжения осуществляется на частоте свыше 1 МГц, что способствует уменьшению размеров электронных компонентов. Блок питания весит всего 15 г, а его толщина — 5 мм. С двух сторон к нему подсоединены миниатюрные выносные разъемы на гибких кабелях. Миниатюрный блок питания легко крепится на любые поверхности при помощи двустороннего скотча. Светодиодные индикаторы информируют о режимах работы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый блок питания Stelberry MX-200. Это миниатюрное оборудование значительно облегчает задачу монтажа IP-камер и способствует получению качественного звукового сопровождения при передаче видео по сети.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях