Новые IP-видеокамеры Beward в ТД «Лидер-СБ»

  • 26.04.2016
  • 2495

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер Beward BD4640DR и B2710RVZ.

Новые IP-видеокамеры Beward BD4640DR и B2710RVZ поддерживают цифровые функции обработки видео и транслируют по сети четкое изображение в высоком разрешении в реальном времени.

Уличная купольная IP-камера, Beward BD4640DR, построена на CMOS матрице OmniBSI-2. Ее высокая чувствительность, 0.05 Лк днем и 0.005 Лк ночью, позволяет получать качественное незашумленное видео при слабой освещенности. Камера поддерживает объективы с фиксированным фокусом, так что при покупке можно выбрать оптику с оптимальным фокусным расстоянием. Максимальное разрешение изображения составляет 4 Мп. Аппаратно реализованная функция расширения динамического диапазона дает возможность вести наблюдение при контрастном освещении, когда в кадр попадают одновременно ярко освещенные и темные объекты. Цифровое шумоподавление приходит на помощь при слабом освещении. Электромеханический фильтр отсечки ИК-спектра отвечает за качество цветного изображения. А ночью на помощь приходит инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров. Есть возможность использовать цифровое увеличение.

Вторая модель, цилиндрическая IP-камера Beward B2710RVZ, предназначена для уличного наблюдения. Она построена на матрице SONY Exmor, которая отличается высокой чувствительностью в видимом спектре и в ближней части ИК-диапазона. Разрешение камеры составляет 2 Мп. Новинка способна формировать качественное изображение при освещенности 0.01 Лк днем и 0.005 Лк ночью. Она оборудована вариофокальным объективом. IP-камера поддерживает функции цифрового расширения динамического диапазона и цифровое шумоподавление. А видео транслирует по сети в два потока, что позволяет решать две независимые задачи при видеонаблюдении. При этом даже при нарушении связи с сетью данные не будут потеряны: видео сохраняется на карту памяти.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-камеры Beward BD4640DR и B2710RVZ, которые обладают превосходной чувствительностью, высоким разрешением и формируют четкое изображение в сложных условиях, при слабом или контрастном освещении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях