Новый бренд Инфотех в ТД «Лидер-СБ»

  • 28.04.2016
  • 2322

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу оборудования нового бренда — Инфотех.

В списке устройств нового бренда Инфотех — видеокамеры для установки в транспортных средствах, автомобильные видеорегистраторы, приемники и передатчики видеосигнала и устройства грозозащиты.

Видеокамеры Инфотех — это модели в купольных вандалозащищенных корпусах. Они передают изображение высокого разрешения (960H и 1080p) в реальном времени. Высокая чувствительность позволяет получать качественное изображение при слабой освещенности. А функции цифровой обработки еще более улучшают параметры видео. Цифровое шумоподавление позволяет вести наблюдение в цвете в условиях слабого освещения. Цифровое расширение динамического диапазона дает возможность хорошо различать ярко освещенные и темные объекты. Автоматическая подстройка баланса белого обеспечивает стабильные цветовые характеристики при использовании различных источников освещения. Автомобильные видеорегистраторы Инфотех — это профессиональные модели, которые можно использовать в общественном транспорте (автобусах, троллейбусах, трамваях, электропоездах). Они осуществляют запись видео в разрешении до 1080p на SATA или SSD диски. Запись осуществляется в реальном времени по 4-8 каналам. Регистраторы оснащаются дополнительными GPS модулями, которые предоставляют информацию о координатах, скорости, направлении движения.

Приемники и передатчики видеосигнала расширяют возможности оборудования системы видеонаблюдения. С их помощью можно передавать на значительное расстояние изображение форматов AHD/CVI/TVI по витой паре и коаксиальному кабелю, что позволяет подключать видеокамеры в километре от пункта наблюдения. Устройства грозозащиты Инфотех предотвращают выход оборудования из строя из-за грозовых разрядов и высоковольтных импульсных наводок.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современное оборудование для видеонаблюдения нового бренда Инфотех. Это безотказные устройства для систем охранного видеонаблюдения стационарных объектов и транспорта.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях