Новинки ACE в ТД «Лидер-СБ»

  • 17.05.2016
  • 1880

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу автомобильных видеорегистраторов ACE-910AC-AHD и ACE-830D-AHD.

Новые автомобильные видеорегистраторы ACE-910AC-AHD и ACE-830D-AHD - это компактные четырехканальные регистраторы стандарта AHD, предназначенные для установки в переднюю панель автомобиля и выполняющие запись видео в разрешении 960H/720p. Формат AHD позволяет создавать простые и надежные системы, основанные на аналоговой записи, но по качеству видеоизображения не уступающие IP-системам.

Видеорегистратор ACE-910AC-AHD осуществляет запись на 2,5 - дюймовые жесткие диски емкостью до 2 Тб. Кроме того, видео может записываться на SD-карту памяти емкостью до 128 Гб. Для сжатия видео используется кодек H.264, так что архивы занимают минимум места на диске: сохраняются лишь опорные кадры и «разница» между ними. Запись выполняется в реальном времени, со скоростью 25 к/с на канал, вместе со звуком. Монитор подключается к композитному видеовыходу. Для повышения безопасности к тревожным входам регистратора можно подключить до 8 датчиков сигнализации. При их срабатывании регистратор коммутирует два выходных устройства. Датчик движения отслеживает резкие разгоны, повороты и торможения автомобиля и регистрирует положение транспортного средства в процессе движения в трех осях. Впоследствии это помогает оценить направление удара и определить виновника дорожного происшествия.

Второй AHD регистратор, ACE-830D-AHD, выполняет запись не на жесткий диск, а на две карты памяти. Для автоматического контроля обстановки используется детектор движения, четыре датчика и одно выходное сигнализационное устройство. Видеорегистраторы работают под управлением стабильной операционной системы Linux. Дополнительно поддерживаются функции GPS/Glonass, подключение 3G- и 4G-модемов и подключение по Wi-Fi. В комплекте с регистраторами поставляется пульт управления.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые автомобильные AHD видеорегистраторы ACE-910AC-AHD и ACE-830D-AHD. Они предоставляют в распоряжение пользователей видео HD качества и отличаются высокой надежностью.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях