Новая IP-видеокамера EverFocus в ТД «Лидер-СБ»

  • 24.06.2016
  • 1567

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры EverFocus EBN-268V.

IP-видеокамера EverFocus EBN-268V это модель в металлическом купольном корпусе, предназначенная для работы в уличных условиях. Она транслирует по сети видео в реальном времени. При этом камера может одновременно передавать два потока. Один, в разрешении Full HD используется для записи на жесткие диски видеорегистраторов. Для кодировки используется алгоритм MJPEG. Второй поток, с более низким разрешением, предоставляется для доступа к живому видео удаленным пользователям. Видеокодек H.264 уменьшает объем исходящего трафика: по сети передаются лишь опорные кадры и "разница" между ними.

У камеры — вариофокальный объектив, так что пользователи могут самостоятельно устанавливать сектор обзора. Функция цифрового подавления шума улучшает качество изображения при работе в условиях недостаточной освещенности. Это достигается за счет корректировки отдельных искаженных пикселей. Микропроцессор находит их и заменяет "исправными" из соседних кадров. Цифровое расширение динамического диапазона позволяет получать четкие кадры с ярко освещенными и темными объектами. При этом светлее места не выглядят засвеченными, а объекты в тени — черными.

IP-видеокамера EverFocus EBN-268V днем работает в цвете, а ночью переключается в монохромный режим. При этом она начинает использовать не только видимое излучение, но и инфракрасный спектр, за счет чего ее чувствительность повышается. При полном отсутствии освещения наблюдать за обстановкой помогает инфракрасная подсветка дальностью 30 метров. Видеокамера поддерживает технологию PoE, которая позволяет подавать питание на нее дистанционно, по тому же кабелю, что используется для передачи видеосигналов. А соответствие стандарту ONVIF гарантирует ее совместимость с оборудованием различных производителей.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру EverFocus EBN-268V. С ее помощью можно создать систему уличного наблюдения с высоким разрешением.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях