Новые HD-TVI видеорегистраторы HikVision в ТД «Лидер-СБ»

  • 18.07.2016
  • 1783

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-TVI видеорегистраторов HikVision DS-7316HQHI-F4/N и DS-7332HGHI-SH.

HD-TVI видеорегистраторы HikVision DS-7316HQHI-F4/N и DS-7332HGHI-SH поддерживают видеокамеры стандартов HD-TVI, AHD, аналоговые и IP-камеры. И поэтому являются универсальными устройствами для записи видеоинформации.

Первая модель, видеорегистратор HikVision DS-7316HQHI-F4/N, осуществляет сжатие сигналов в форматах Н.264+/ H.264. Благодаря хорошей степени сжатия, уменьшается объем видеозаписей. А четыре жестких диска объемом до 6 Тб каждый позволяют сохранять информацию за продолжительное время. Кроме того, объем архива можно увеличить за счет внешнего накопителя, который подключаются через порт e-SATA. К регистратору подключаются 16 видеокамер. Кроме того, по умолчанию поддерживаются два IP-канала разрешением до 4 Мп. Запись ведется в максимальном разрешении 1080p (TVI), 720p (AHD) и WD1 (аналог.) При этом четыре произвольных канала записываются со звуком. В любом разрешении запись осуществляется в режиме реального времени. 16 тревожных входов, к которым подключаются датчики сигнализации, повышают надежность системы видеонаблюдения: подозрительные события обнаруживаются автоматически, без участия оператора.

Второй видеорегистратор, HikVision DS-7332HGHI-SH обеспечивает сжатие видео в формате H.264. Он рассчитан на работу с 32 видеокамерами и поддерживает 8 входных IP-каналов разрешением до 2 Мп. Видеозапись ведется в реальном времени по всем каналам. Регистратор подключается к сети через скоростной Гигабитный порт. Для хранения архивов служат четыре жестких диска. Запись ведется как в постоянном режиме, так и по сигналам с датчиков сигнализации (до 16 шт.). При обнаружении тревожных событий регистратор коммутирует четыре выходных сигнализационных устройства. Для просмотра записей к регистраторам подключаются VGA и HDMI мониторы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеорегистраторы HikVision DS-7316HQHI-F4/N и DS-7332HGHI-SH. Они позволяют в полной мере использовать потенциал современных аналоговых и IP-видеокамер и подходят для любых систем видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях