Новая IP-видеокамера IPEYE в ТД «Лидер-СБ»

  • 11.08.2016
  • 1698

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой поворотной IP-видеокамеры IPEYE-P5-R-2.8-12M-01.

Высокая разрешающая способность и хорошая чувствительность IP-видеокамеры IPEYE-P5-R-2.8-12M-01 позволяют получать исключительно четкое изображение. Новинка построена на матрице Aptina High-resolution CMOS Sensor, обладающей хорошей чувствительностью в видимом и инфракрасном диапазонах. При работе в монохромном режиме камера формирует четкое изображение при освещенности всего 0.08 Люкс.

При этом камера способна вести и панорамное наблюдение в диапазоне 360 град., контролируя значительную территорию и точечное наблюдение, используя трансфокатор с 4-кратным увеличением. Камера поддерживает 256 предустановок и 5 маршрутов движения. Она стабильно функционирует при температуре до -40 град. Цельсия. Новинка автоматически реагирует на подозрительные события, используя встроенный детектор движения. При этом она отправляет извещение на e-mail, выводит сообщение на монитор и отправляет данные на FTP-сервер. В разрешении Full HD (1920х1080) передача изображения осуществляется в реальном времени. Мощная инфракрасная подсветка позволяет наблюдать за обстановкой при полном отсутствии видимого освещения на расстоянии до 100 метров. А электромеханический фильтр отсечки ИК-спектра отвечает за высокое качество цветного изображения, отсекая ненужные в дневное время сигналы инфракрасного спектра.

IP-камера IPEYE-P5-R-2.8-12M-01 передает по сети два видеопотока, в высоком и низком разрешении. За счет этого оптимальным образом решаются две независимых задачи, такие, как запись данных в архив и предоставление доступа к живому видео по каналам с небольшой пропускной способностью. Благодаря поддержке облачного сервиса IPEYE, упрощается подключение и доступ к IP-камере.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру IPEYE-P5-R-2.8-12M-01. Она позволяет контролировать большое пространство и передает по сети детальное изображение в высоком разрешении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях