Новая IP-видеокамера RVi в ТД «Лидер-СБ»

  • 18.08.2016
  • 1843

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры RVi-IPC34VB (3.0-12 мм).

IP-видеокамера RVi-IPC34VB (3.0-12 мм) построена на высокочувствительной CMOS матрице с разрешением 4 Мп и передает видеоизображение в разрешении Full HD в реальном времени. Новинка формирует четкое изображение при освещенности всего 0.01 Люкс. Видеокамера предназначена для уличного наблюдения. Нижний порог рабочей температуры составляет -40 град. Цельсия. Она оснащается вариофокальным объективом, что дает возможность выбирать сектор обзора. Фильтр отсечки ИК-спектра обеспечивает высокое качество цветного изображения, отсекая мешающие сигналы инфракрасного диапазона. А в ночное время наблюдать за обстановкой помогает ИК-подсветка дальностью до 30 метров. Ее мощность изменяется автоматически в зависимости от расстояния до объектов, чтобы исключить засветку расположенных вблизи предметов.

Функция ROI позволяет программировать области, которые камера будет передавать в более высоком разрешении. Это уменьшает объем трафика и файлов при записи в архив. «Коридорный» формат изображения удобен в случаях, когда необходимо наблюдать за узкими и длинными проходами и коридорами. RVi-IPC34VB (3.0-12 мм) передает видео по сети в форматах H.264 и MJPEG. Эти видеокодеки позволяют оптимальным образом решать различные задачи при наблюдении. H.264 передает лишь отдельные «опорные» кадры и «разницу» между ними, что радикально уменьшает объем трафика. При этом живое видео можно принимать даже по каналам связи с невысокой пропускной способностью. MJPEG — видеокодек, обеспечивающий высокое качество видео. Это идеальный вариант для сохранения записей в архив.

Камера RVi способна вести запись видео на карту памяти. Таким образом, даже в случае сбоев в локальной сети все тревожные события сохраняются и впоследствии передаются оператору системы наблюдения. Благодаря поддержке протокола PoE, IP-камера просто подключается: питание на нее можно подавать дистанционно, по кабелю «витая пара», который используется для подключения камеры к локальной сети.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру RVi-IPC34VB (3.0-12 мм). С ее помощью можно создавать уличные системы наблюдения исключительно высокой четкости.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях