Новая IP-видеокамера Beward в ТД «Лидер-СБ»

  • 28.09.2016
  • 1563

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры Beward BD4640DS.

Beward BD4640DS - купольная камера разрешением 4 Мп, предназначенная для помещений.

В разрешении до 3 Мп камера передает видео в реальном времени. А при разрешении 2 Мп и ниже можно использовать режим двойного сканирования, который помогает четко воспроизводить сцены с сильным перепадом освещенности. Это необходимо, когда в кадре оказываются одновременно ярко освещенные и темные области.Камера транслирует видео со звуковым сопровождением, благодаря встроенному микрофону. Кроме того, для повышения качества звука можно использовать внешний микрофон, причем, без организации дополнительного питания. Новинка комплектуется фиксированным объективом: на выбор предлагаются 7 моделей с разным фокусным расстоянием. Чтобы цветное изображение получалось максимально качественным, в дневное время действует фильтр отсечки ИК-спектра. Он блокирует сигналы инфракрасного диапазона, и они не проявляются на изображении в виде помех. При слабой освещенности IP-камера Beward BD4640DS переключается в монохромный режим, фильтр отключается, и для формирования изображения используется наряду с видимым инфракрасный спектр объектов. Вот почему чувствительность камеры повышается.

А наблюдать за обстановкой в цвете даже при слабой освещенности позволяет функция цифрового шумоподавления. Ее принцип основан на том, что в процессе анализа нескольких последовательных кадров видеоряда обнаруживаются и корректируются отдельные зашумленные и искаженные пиксели. Они заменяются на «исправные», которые заимствуются из соседних кадров. Это радикально повышает качество изображения. Видеокамера кодирует видеоизображение в различных форматах, в том числе и H.264, который обеспечивает хорошую компрессию. Видео транслируется по сети в четыре потока, так что можно записывать изображение в высоком качестве на жесткие диски сетевых регистраторов, а удаленные пользователи получают доступ к живому видео даже по слабым каналам связи.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую IP-видеокамеру Beward BD4640DS. Она позволяет создавать системы наблюдения с высоким разрешением и поддерживает современные функции цифровой обработки видео.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях