Новые устройства HiWatch в ТД «Лидер-СБ»

  • 29.09.2016
  • 1797

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой IP-видеокамеры HiWatch DS-I126 и нового IP-видеорегистратора HiWatch DS-N116.

HiWatch DS-I126 и HiWatch DS-N116 - это современные функциональные устройства, которые предлагаются по относительно доступной цене.

Уличная IP-видеокамера HiWatch DS-I126 построена на CMOS матрице с прогрессивной разверткой разрешением 1280х960. Ее чувствительность составляет 0.01 Люкс, что позволяет вести наблюдение в сумерках, при слабой освещенности. В ночное время используется ИК-подсветка дальностью до 30 метров. Вариофокальный объектив дает возможность регулировать сектор обзора. А механический фильтр отсечки ИК-спектра обеспечивает высокое качество цветного изображения в дневное время. Изображение передается в реальном времени, со скоростью 25 к/с. Камера транслирует видео по сети в форматах H.264 или MJPEG, что дает возможность решать разные задачи видеонаблюдения оптимальным образом. Трансляция осуществляется в два потока. Благодаря встроенному микропроцессору, видеокамера осуществляет цифровую обработку кадров, которая радикально улучшает параметры видео при наблюдении в условиях недостаточной освещенности. Это такие функции, как цифровое расширение динамического диапазона и цифровое шумоподавление.

IP-видеорегистратор HiWatch DS-N116 записывает видео с 16 видеокамер на жесткий диск в максимальном разрешении 1920х1080. Допускается установка жесткого диска емкостью до 6 Тб. При этом записи сохраняются в формате H.264. За счет хорошей компрессии, которую обеспечивает этот видеокодек, можно хранить на диске архивы за продолжительное время. Регистратор оснащается разъемами HDMI и VGA для подключения мониторов. Для резервного копирования используются внешние накопители, подключающиеся через USB-порты.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новое оборудование для видеонаблюдения, — видеокамеру HiWatch DS-I126 и видеорегистратор DS-N116. Эти устройства специально спроектированы для малого и среднего бизнеса, где требуется получать видео высокого качества при ограниченном бюджете.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях