• Главная
  • Дайджесты
  • СКУД в России. Дайджест. Выпуск #9, 2016

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #9, 2016

  • 29.09.2016
  • 2538

В выпуске: мобильное приложение для вашей системы УРВ, считыватель с одновременной поддержкой карт EM-Marine, HID Prox и Mifare, о том, как удаленно настроить USB-считыватель.

СКУД в России. Дайджест. Выпуск #9, 2016

Мобильное приложение BioLink BioTime для учета рабочего времени

Мобильное приложение BioLink BioTime для учета рабочего времениКомпания BioLink Solutions представила мобильное приложение для биометрической системы учета рабочего времени BioTime, которое призвано повысить оперативность учета рабочего времени и существенно ускорить принятие управленческих решений.

Мобильное приложение предоставляет оперативную информацию о различных нарушениях правил внутреннего трудового распорядка дня и дисциплины. В любой момент смартфон покажет, кто из сотрудников вышел на работу, кто не пришел, кто опоздал, и кто сейчас присутствует.

Мультиформатный считыватель TANTOS с поддержкой карт Em-Marine, HID Prox и Mifare

Мультиформатный считыватель TANTOS с поддержкой карт Em-Marine, HID Prox и MifareДостоинством новой модели TS-RDR-EHMF Metal является возможность чтения трех форматов карт доступа: Em-Marine, HID Prox и Mifare, что позволяет установку на тех объектах, где требуется объединить в одну систему разноформатные базы идентификаторов. Считыватель помещен в прочный металлический корпус, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям.

Бесконтактные карты ST-PC020MF стандарта Mifare с возможностью перезаписи данных и защитой от клонирования

Бесконтактные карты ST-PC020MF стандарта Mifare с возможностью перезаписи данных и защитой от клонированияВ серии бесконтактных пассивных идентификаторов марки Smartec представлены карты доступа Smartec ST-PC020MF, которые, несмотря на ультратонкий пластиковый корпус толщиной 0,8 мм, обеспечивают высокую степень защиты от перегибов. Встроенный в высокочастотные 13,56 МГц карты многосекторный блок памяти содержит неизменяемый уникальный код, 1 КБ для записи/перезаписи пользовательской информации и обеспечивает защиту данных от взлома или клонирования.

Обновлены конфигураторы и драйверы для устройств СКУД марки Iron Logic

Обновлены конфигураторы и драйверы для устройств СКУД марки Iron LogicIron Logic информирует об обновлении Reader Configurator: в конфигураторе изменен алгоритм проверки обновлений. Reader Configurator – конфигуратор для считывателей CP-Z 2MF врезного и накладного исполнения. С помощью данного конфигуратора возможно настроить выходной интерфейс (Dallas Touch Memory/Wiegand 26, 34, 42), вид вывода семибайтных идентификаторов Mifare, блок чтения с записью ключа (пароля) для выбранного блока.

Изменения в конфигураторе для сетевого контроллера Matrix-III Net: добавлены флаги "Режим отладки" и "Авторизация по ключу (подготовка карт)".

Обновлены драйвера (версия 2.12.18) для настольных считывателей Z-2 USB, Z-2 USB MF, Z-2 EHR, Z-2 RF-1996 и конвертеров Z-397, Z-397 Guard.

Новые возможности дистанционной настройки USB-считывателей OMNIKEY 5127CK/5427CK

Новые возможности дистанционной настройки USB-считывателей OMNIKEY 5127CK/5427CKКомпания HID Global представила новую версию микропрограммного обеспечения Service Pack 3.1 (SP3.1) для USB-считывателей логического доступа OMNIKEY 5127CK и 5427CK и новую аппаратную ревизию Rev E считывателя OMNIKEY 5427CK, в которых представлены новые возможности дистанционной настройки и исправлены ошибки, обнаруженные в прошлой версии SP3. В целях усиления безопасности, портативности и функциональной совместимости новый релиз основан на платформе HID iCLASS SE.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях