Новые IP-видеокамеры Polyvision в ТД «Лидер-СБ»

  • 30.09.2016
  • 1616

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер Polyvision PNL-IP2-V12MP v.2.5.5 dark и PR-IP1-B3.6MW v.2.1.1.

Новые IP-видеокамеры передают видеоизображение по сети в реальном времени, оснащаются картами памяти и поддерживают облачную технологию, упрощающую настройку и доступ к записям.

Первая модель, IP-камера Polyvision PNL-IP2-V12MP v.2.5.5 dark, предназначена для уличного наблюдения. Ее максимальная разрешающая способность составляет 1080p. При этом помимо основного потока, камера транслирует еще и второй, в более низком разрешении. Таким образом удается решать две независимые задачи, требующие разного качества изображения, например, записывать данные в архив и предоставлять доступ к живому видео по сети по каналам с невысокой пропускной способностью. Построенная на CMOS матрице Sony Exmor, видеокамера обладает высокой чувствительностью в видимом и инфракрасном диапазонах. Прогрессивная развертка обеспечивает четкое воспроизведение движения в кадре. А цифровое расширение динамического диапазона и шумоподавление повышают качество изображения при наблюдении в условиях контрастного и слабого освещения. Новинка оснащается вариофокальным объективом и инфракрасной подсветкой дальностью 40 м. Детектор движения автоматически обнаруживает подозрительные события.

Вторая IP-видеокамера, Polyvision PR-IP1-B3.6MW v.2.1.1, — это модель для помещений. Она подключается к локальной сети не только кабелем, но и по Wi-Fi, и в этом случае готова к работе сразу после подачи питания. Максимальное разрешение камеры составляет 1280х720. Скорость трансляции — 25 к/с. Встроенный микрофон и динамик позволяют устанавливать двустороннюю голосовую связь. Инфракрасная подсветка помогает наблюдать за обстановкой ночью на расстоянии до 15 м. А фильтр отсечки ИК-спектра обеспечивает высокое качество цветного изображения в дневное время. При нарушении связи с локальной сетью обе камеры сохраняют информацию на карты памяти.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-камеры Polyvision PNL-IP2-V12MP v.2.5.5 dark и R-IP1-B3.6MW v.2.1.1. Они поддерживают множество современных функций и обеспечивают высокую надежность системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях