Новые HD-AHD видеокамеры SSDCAM в ТД «Лидер-СБ»

  • 07.10.2016
  • 1601

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых HD-AHD видеокамер SSDCAM AH-451 и SSDCAM AH-351.

HD-AHD видеокамеры SSDCAM AH-451 и AH-351 это модели с разрешением 1.1 Мп (1280х720), построенные на современных CMOS матрицах H42 с высокой чувствительностью. Новинки транслируют изображение по коаксиальному кабелю в режиме реального времени. Сигналы передаются без задержек, видео не сжимается, поэтому картинка на экранах мониторов получается исключительно четкой. При этом видеокамеры могут располагаться на расстоянии 300-400 метров от пункта наблюдения.

Первая модель, купольная AHD камера SSDCAM AH-451, оснащается объективом с фиксированным фокусным расстоянием. Фильтр отсечки ИК-спектра устраняет мешающее влияние сигналов ИК-диапазона. А инфракрасная подсветка дальностью до 30 метров приходит на помощь в условиях слабой освещенности. В темное время суток камера активно использует инфракрасный спектр, за счет чего повышается светочувствительность камеры. Наблюдение при этом ведется в монохромном режиме. Видеокамера поддерживает несколько функций цифровой обработки изображения, которые радикально повышают качество видеонаблюдения. Так, цифровое шумоподавление устраняет шумы и помехи, обнаруживая и исправляя отдельные искаженные пиксели. А цифровое расширение динамического диапазона делает хорошо различимыми яркие и темные объекты, когда те оказываются в кадре одновременно.

Вторая HD-AHD видеокамера SSDCAM AH-351 — это модель корпусного типа, с фиксированным объективом и инфракрасной подсветкой дальностью 25 метров. Управление и выбор функций осуществляются посредством OSD меню. Видеокамера предназначена для уличного наблюдения и стабильно работает при температуре до -45 град. Цельсия. Наряду со стандартными функциями (компенсация встречной засветки, автоматическая регулировка усиления, регулировка баланса белого) видеокамера использует цифровую обработку кадров, что расширяет возможности видеонаблюдения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые HD-AHD видеокамеры SSDCAM AH-451 и AH-351. С их помощью можно создавать надежные системы видеонаблюдения HD качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях