Новые IP-коммутаторы GeoVision в ТД «Лидер-СБ»

  • 10.11.2016
  • 1380

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-коммутаторов GeoVision GV-POE0810 и GV-POE1611.

IP-коммутаторы GeoVision GV-POE0810 и GV-POE1611 позволяют создавать надежные распределенные системы IP-видеонаблюдения.

Первая модель, GeoVision GV-POE0810, представляет собой 8-портовый управляемый коммутатор 10/100/1000 BaseTX с поддержкой функции дистанционного питания (PoE). Он используется в средних по масштабу распределенных сетях охранного IP-видеонаблюдения, а также обычных локальных сетях. К коммутатору можно подключать видеокамеры и другие сетевые устройства с мощностью до 30 Вт на порт и 130 Вт на всю систему. IP-камеры достаточно подсоединить к порту коммутатора. Прокладывать отдельные питающие линии для них не требуется. Это упрощает создание систем видеонаблюдения. Коммутатор выполнен в 11-дюймовом металлическом корпусе. Его можно установить в стойку.

Вторая модель, GeoVision GV-POE1611, представляет собой 16-портовый управляемый коммутатор для средних и больших локальных сетей, в том числе территориально распределенных, а также для сетей IP-видеонаблюдения. Он оснащается портом 4 комбо Gigabit SFP для подключения оптоволоконного кабеля, что позволяет передавать данных на многие километры без промежуточных усилителей, чтобы подключить в сеть удаленные объекты. Коммутатор поддерживает стандарт Power Over Ethernet 802.3at. Это позволяет подключать к нему IP-видеокамеры мощностью до 30 Вт, в том числе уличные, оборудованные нагревательными элементами и вентиляторами. Максимальная суммарная мощность нагрузки может составлять 250 Вт. IP-коммутатор позволяет выделять определенную полосу пропускания для охранного оборудования в общей локальной сети, устанавливать уровень приоритета для отдельных портов, чтобы изображение передавалось без задержек. А виртуальные локальные сети надежно отделяют сеть охранного видеонаблюдения от сети общего назначения, вне зависимости от того где находятся видеокамеры и пользователи.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-коммутаторы GeoVision GV-POE0810 и GV-POE1611.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях