Мартин Грен - самый влиятельный человек в индустрии безопасности

  • 23.06.2017
  • 2352

Мартин Грен, соучредитель компании Axis Communications и создатель первой в мире сетевой видеокамеры, вновь занял первое место в ежегодном рейтинге самых влиятельных лиц в индустрии безопасности по версии международной организации IFSEC Global.

Организаторы международной выставки систем безопасности IFSEC 2017 (Лондон), ежегодно публикуют традиционный рейтинг самых влиятельных лиц индустрии. В этом году первое место досталось Мартину Грену, который впервые возглавил список в 2013 году и с тех пор не покидал первых строчек рейтинга.

Шведский изобретатель и инноватор, соучредитель и первый генеральный директор Axis Communications - Мартин Грен участвовал в создании первой в мире сетевой видеокамеры, появление которой в 1996 году ознаменовало начало новой эры в видеонаблюдении.

Возглавлявший компанию Axis Communications более двадцати лет, Мартин Грен входит в совет директоров компании и продолжает принимать активное участие в развитии индустрии видеонаблюдения, выступая на многочисленных конференциях, в том числе и в России: Грен был гостем MIPS / Securika 2016 и All-over-IP 2015.

Одно из последних выступлений на Варшавском саммите по безопасности Мартин Грен посвятил трендам в видеонаблюдении и будущему сетевых технологий, поскольку последний год ознаменовался настоящим бумом интернета вещей, в том числе, и в области безопасности.

Большинство современных систем видеонаблюдения имеет доступ к интернету. Но вместе с этим растет угроза безопасности всей ИТ-инфраструктуры предприятия.

Axis Communications предлагает клиентам три уровня защиты:

  • управление безопасностью - применение различных механизмов защиты и настройка политик безопасности внедренной системы;
  • управление уязвимостями - выявление и исправление недостатков в программном обеспечении в процессе его создания и дальнейшего использования;
  • обучение и сотрудничество – обмен знаниями и постоянное повышение уровня зрелости сотрудников и партнеров Axis в киберпространстве.

На выставке IFSEC компания Axis представила комплексное решение для сокращения потерь и повышения прибыльности бизнеса на основе видеоаналитики в магазинах розничной торговли. Оснащенные аналитическими модулями системы видеонаблюдения обеспечивают безопасность объекта и способствуют повышению эффективности работы магазина: ведут подсчет посетителей, формируют тепловые карты магазина, измеряют длину очередей и автоматически информируют об этом персонал.

Ежегодная международная выставка и конференция IFSEC International проходит в Лондоне, Великобритания, с 20 по 22 июня 2017 года. Являясь крупнейшим событием в сфере безопасности, IFSEC собирает 27 000 участников из числа производителей, дистрибьюторов и интеграторов систем безопасности. За три дня выставки более 600 компаний демонстрируют более 10 000 продуктов.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях