• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #5 (10), 2017

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #5 (10), 2017

  • 31.07.2017
  • 2283

В выпуске: Программные платформы как основа интеграции, аналитика рынка, обновления ПО.

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #5 (10), 2017

PSIM как средство программной интеграции

PSIM как средство программной интеграцииПо мнению аналитиков, на рынке PSIM ожидается очень высокий среднегодовой рост - в среднем около 25% (но некоторые из них достигают почти 35%). При этом такой разброс появляется исходя не из ценовой политики внедрения PSIM, а из проблем взаимодействия с системными интеграторами.

"Мы прогнозируем кончину некоторых из «псевдо» поставщиков PSIM в 2017 году, а также увеличение доли сегмента PSIM на рынке вендоров VMS. Наиболее значительным будет рост среди поставщиков платформ для крупных предприятий ", говорит Кейт Блэверт, исполнительный директор CNL Software.

Pelco запускает VMS для малого и среднего бизнеса

Pelco запускает VMS для малого и среднего бизнесаVideoXpert Professional - профессиональная система управления видео (VMS) от Pelco by Schneider Electric предназначена для малых и средних предприятий с простой установкой plug-and-play, в комплекте с дружелюбным для пользователя Windows и интуитивно понятным интерфейсом.

"VideoXpert Professional - настоящий игровой чейнджер. Он предоставляет пользователям SMB возможность легко контролировать и управлять камерами наблюдения с расширенными функциями и возможностями с исключительной экономичностью. И он также предназначен для легкой установки, поэтому пользователи могут работать и работать очень быстро", - говорит Джонатан Фармер, старший менеджер по продуктам, Pelco by Schneider Electric.

IDIS Mobile – удобный мобильный доступ к видео

IDIS Mobile – удобный мобильный доступ к видеоКомпания IDIS выпустила обновленную версию мобильного приложения IDIS Mobile 4.0.0., предназначенного для удалённого подключения с мобильных устройств к видеокамерам и регистраторам. Графический интерфейс приложения претерпел значительные изменения и стал еще более наглядным и понятным для пользователя. Добавленные устройства отображаются в виде графических значков, структура которых может тонко настраиваться с помощью сенсорного экрана. Для удобства управления поворотными камерами в приложении полноценно реализована фирменная технология IDIS SmartUX.

Больше IP-устройств для интеллектуального ПО

Больше IP-устройств для интеллектуального ПОAxxonSoft выпустила новую версию стандартного программного пакета для интеграции IP-устройств в Intellect Enterprise PSIM и Axxon Next VMS - AxxonSoft Drivers Pack 3.46, поддерживающую 67 новых IP-устройств и дополнительные функции для 113 уже интегрированных моделей. Расширена функциональность драйвера RTSP, улучшены общие драйверы ONVIF поддержка видеоаналитики Dahua IVS.

Macroscop 2.3 – IP-видеонаблюдение удобнее и эфективнее

Macroscop 2.3 – IP-видеонаблюдение удобнее и эфективнееКомпания Macroscop, разработчик профессионального программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, готовит к выпуску новую версию ПО Macroscop 2.3. В продукте появились новые функции, повышающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы. Всего производители анонсируют 10 изменений и нововведений.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях