• Главная
  • Дайджесты
  • Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #6 (11), 2017

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #6 (11), 2017

  • 29.09.2017
  • 3644

В выпуске: детектирование на основе нейросетей, VMS для малого и среднего бизнеса, распознавание лиц без сложностей, облачное хранение видео, биометрия и УРВ по факту присутствия.

Программные продукты СКУД и видеонаблюдения. Дайджест. Выпуск #6 (11), 2017

VideoNet 9.1 SP1: детектирование на основе нейросетей

VideoNet 9.1 SP1: детектирование на основе нейросетейВ версии VideoNet 9.1 SP1 система видеоаналитики дополнилась сразу четырьмя новыми детекторами: дыма, огня и двумя нейросетевыми детекторами - распознавания типов объектов и длины очереди. Нейросетевые детекторы обеспечивают однозначную идентификацию в кадре объектов разных типов, независимо погодных условий, времени суток, освещенность и т.п. Отличительной особенностью работы нейросетевого детектора является возможность работы с поворотными камерами в режиме патрулирования.

VideoXpert Professional VMS: профессиональное решение для малого и среднего бизнеса

VideoXpert Professional VMS: профессиональное решение для малого и среднего бизнеса Платформа VMS VideoXpert Professional от Pelco сокращает разрыв между средними платформами и VMS для предприятия. Предназначенное для обработки до 100 камер решение обладает простой установкой plug-and-play и интуитивно понятным интерфейсом.

"VideoXpert Professional - настоящий игровой чейнджер, предоставляющий сегменту малого и среднего бизнеса возможность легко контролировать и управлять камерами наблюдения с расширенными функциями и возможностями и исключительной экономичностью. Решение предназначено для легкой установки, поэтому пользователи могут приступить к работе максимально быстро", - говорит Джонатан Фармер, старший менеджер по продукции Pelco by Schneider Electric.

Sigur: Распознавание лиц без сложностей

Sigur: Распознавание лиц без сложностейВ Sigur интегрирована возможность распознавания лиц, для использования которой не требуется какое-то специфическое оборудование - в большинстве случаев подойдет практически любая IP-камера и обычный современный компьютер. Распознавание лиц лиц применяется в Sigur для автоматической идентификации сотрудников в точках прохода. Процесс распознавания включает в себя захват лица сотрудника на видео и сравнение данного изображения с уже имеющейся базой фотографий персонала в СКУД.

Milestone Certified Solution: облачное хранение видео

Milestone Certified Solution: облачное хранение видеоMilestone Systems представила экономичное облачное хранилище для систем видеонаблюдения - Milestone Certified Solution, реализованное на базе IBM Storwize и Tiger Bridge.

"Клиенты ищут гибкость при выборе своих вариантов хранения. Milestone Certified Solution позволяет заказчику принимать обоснованные бизнес-решения относительно того, где и как хранить свои данные, без сложности внешних шлюзов или конвертеров. Дополнительным преимуществом этого решения является то, что клиенты могут выбрать переход к облачной модели хранения в своем собственном темпе, не нарушая существующую инфраструктуру ", - говорит Дейв Тейлор, исполнительный архитектор IBM Software Defined Infrastructure Solutions.

PERCo-Web: Биометрия и УРВ по факту присутствия

PERCo-Web: Биометрия и УРВ по факту присутствияСистема контроля доступа PERCo-Web интегрирована с наиболее популярными моделями биометрических контроллеров Suprema: BioEntry Plus и BioEntry W2, а также с настольными биометрическими считывателями серии BioMini.

Также в новой версии ПО по запросам пользователей реализован новый вид графика работы – "По присутствию", позволяющий упростить учет в тех случаях, когда на предприятии часто происходят замещения одних сотрудников другими, то есть выходы на работу в чужую смену.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях