• Главная
  • Дайджесты
  • Видеонаблюдение. Новинки мировых брендов. Дайджест. Выпуск # 4 (7), 2017

Видеонаблюдение. Новинки мировых брендов. Дайджест. Выпуск # 4 (7), 2017

  • 08.11.2017
  • 2561

В центре внимания: Видеоаналитика в сочетании с тепловидением от Hikvision и Avigilon, новости от Bosch, Panasonic и Dahua.

Дайджест. Видеонаблюдение

Hikvision: Взрывозащишенная тепловая IP-камера

Hikvision: Взрывозащишенная тепловая IP-камераHikvision выпускает тепловую IP-камеру DS-2TD2466-25X / 50X, которая выполнена во взрывозащищенном корпусе из нержавеющей стали. В новинке используется датчик неохлаждаемого фокального слоя из оксида ванадия, улучшающий качество изображения. Предусмотрена функция видеоаналитики.

Avigilon: Видеоаналитика в сочетании с тепловидением

Avigilon: Видеоаналитика в сочетании с тепловидениемAvigilon анонсировала камеру наблюдения для обнаружения движения людей и транспортных средств H4 Thermal, обеспечивающую исключительное детектирование и производительность благодаря комбинации тепловидения и самообучающейся видеоаналитики Avigilon. Ожидается, что линейка камер H4 Thermal будет доступна для заказа в четвертом квартале этого года.

"Благодаря нашей запатентованной самообучающейся видеоаналитике, линейка камер H4 Thermal помогает нашим клиентам обнаруживать, проверять и реагировать на события в сложных условия окружающей среды", - говорит Махеш Сафтариши, главный технический директор Avigilon.

Bosch: Видеоаналитика в стандартной комплектации

Bosch: Видеоаналитика в стандартной комплектацииОбновленная линейка видеокамер Bosch IP 6000, 7000 и 8000 Starlight обладает улучшенной светочувствительностью и видеоаналитикой в стандартной комплектации. Видеоаналитика Bosch позволяет пользователям легко искать большие объемы видеоданных, точно определять наиболее важную информацию, снизить нагрузку на сеть и требования к хранилищу путем потоковой передачи только необходимых данных, использовать систему для бизнес-аналитики.

"Сегодня, в условиях увеличения количества камер и возрастающего спроса на детализированное изображение, видеоаналитика в качестве стандартной функции является необходимостью", - считают в компании Bosch.

Panasonic: Видеонаблюдение на дальние расстояния

Panasonic: Видеонаблюдение на дальние расстоянияНовая поворотная IP-камера для наружной установки Panasonic WV-V6430L имеет 30-кратный оптический зум и ИК-подсветку дальностью до 150 метров, что, в сочетании с бесконечным диапазоном панорамирования (360°) и различными PTZ-режимами, обеспечивает эффективное видеонаблюдение за масштабными объектами. Современный алгоритм сжатия H.265 снижает требования к пропускной способности сети и позволяет экономить дисковое пространство. А для интеграции в существующую систему видеонаблюдения можно использовать кодеки H.264 и MJPEG.

Dahua Technology: Навстречу конечному пользователю

Dahua Technology: Навстречу конечному пользователюКомпания Dahua Technology выпустила Wi-Fi камеры наблюдения H.265 Consumer Series, которые не только служат для организации системы безопасности, но и отвечают наиболее популярным запросам потребителя. Благодаря детектированию движения, встроенному микрофону и динамику - пользователь не только может реагировать на несанкционированное проникновение, сообщая злоумышленнику, что тот обнаружен, но и использовать Wi-Fi камеру для повседневных нужд: общения с ребенком, пришедшим из школы, или записи забавных видеороликов с любимым котом.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях