Новая HD-TVI видеокамера HiWatch в ТД «Лидер-СБ»

  • 14.02.2018
  • 1226

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой HD-TVI видеокамеры HiWatch DS-T107 (2.8-12 mm).

HD-TVI видеокамера HiWatch DS-T107 (2.8-12 mm) это купольная модель для помещений, в том числе, неотапливаемых: нижний предел рабочей температуры составляет -20 град. Цельсия.

Разрешающая способность камеры — 1280х720 пикселей. Она передает видео в реальном времени, со скоростью 25 к/с, по стандартному коаксиальному кабелю. При этом камера может располагаться на расстоянии до 500 метров от пункта наблюдения. Вместе с видео транслируется звук и управляющие команды.

Стандарт TVI отличается хорошей детализацией и цветопередачей, более качественной, чем у AHD и CVI, поскольку используется более широкая полоса пропускания. В целях обратной совместимости TVI камеру можно переключать в режим CVBS, например, для работы с DVR видеорегистратором. Высокое соотношение сигнал/шум, более 62 дБ, гарантирует минимум шума при слабой освещенности.

HD-TVI видеокамера HiWatch DS-T107 (2.8-12 mm) комплектуется мегапиксельным вариофокальным объективом. Она формирует четкое изображение при освещенности 0.01 Люкс. Матрица обладает приличной светочувствительностью не только в видимом, но и в инфракрасном диапазоне. Это здорово помогает при работе ночью. Днем же инфракрасный спектр вырезается фильтром и не создает помех цветному изображению.

При слабой освещенности в дело вступает инфракрасная подсветка дальностью 30 метров. Кроме того, камера поддерживает ряд функций цифровой обработки видео, значительно улучшающих качество сигнала. Цифровое шумоподавление способно корректировать отдельные искаженные пиксели. Оно основано на сравнении похожих областей в пределах одного кадра (2D-NR) или последовательности кадров (3D-NR). При этом с большой долей вероятности определяются искаженные пиксели. Микропроцессор заменяет их «оригиналами», так что даже при чрезвычайно слабой освещенности камера транслирует полноценное цветное видео.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую HD-TVI видеокамеру HiWatch DS-T107 (2.8-12 mm). Она передает по обычному коаксиалу на большое расстояние HD видео и поддерживает современные алгоритмы обработки видеоизображения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях