Новый IP-видеорегистратор RVi в ТД «Лидер-СБ»

  • 16.02.2018
  • 1396

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового IP-видеорегистратора RVi-IPN4/1-4P.

IP-видеорегистратор RVi-IPN4/1-4P это компактная модель на четыре канала, оснащенная четырехпортовым PoE коммутатором. Видеорегистратор поддерживает сетевые камеры разрешением до 6 Мп (3072х2048). PoE технология позволяет подавать питание на подключенные камеры по тому же кабелю, который служит для трансляции видео. Допускается подключение суммарной нагрузки по всем каналам мощностью до 50 Вт. Это особенно удобно при создании уличных систем видеонаблюдения: достаточно проложить один кабель («витая пара»), без дополнительной питающей линии.

Оператор системы наблюдения контролирует обстановку с помощью HDMI или VGA монитора. При этом можно вывести на экран изображение сразу со всех четырех камер (мультиоконный режим). Записи сохраняются на жестком диске емкостью до 10 Тб. Изображение при этом сжимается с помощью видеокодеков H.264 и H.264+. Они используют эффективные алгоритмы предиктивного кодирования, обеспечивающие выигрыш по объему данных до 40-70% по сравнению с другими решениями. В памяти сохраняется не каждый кадр видеоряда, а лишь отдельные (опорные) кадры и информация о различиях между ними. При этом качество видеоизображения остается исключительно высоким.

IP-видеорегистратор RVi-IPN4/1-4P оснащается аудиовыходом и разъемом для подключения источника входного сигнала (микрофона). Это позволяет вести переговоры с людьми, находящимися в месте расположения видеокамер.

В комплекте с видеорегистратором поставляется бесплатное ПО RVi ОПЕРАТОР. Оно помогает управлять системой наблюдения удаленно с рабочего места оператора. Права доступа настраиваются индивидуально для каждого пользователя. Встроенный веб-сервер обеспечивает доступ к видеоматериалам удаленно, в том числе с мобильных устройств. Поддерживается облачный сервис, упрощающий взаимодействие с камерами и оборудованием.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый IP-видеорегистратор RVi-IPN4/1-4P. Это современная модель с поддержкой технологии PoE, которая поддерживает IP-камеры высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях