Новые IP-видеокамеры Axis в ТД «Лидер-СБ»

  • 21.02.2018
  • 1736

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых IP-видеокамер Axis Q3515-LV 9MM и Q8685-E 24V AC/DC.

В этих высокотехнологичных моделях Axis Q3515-LV 9MM и Q8685-E 24V AC/DC реализованы самые последние достижения в области цифровой обработки видео.

Фиксированная купольная IP-камера Axis Q3515-LV 9MM построена на быстрой высокочувствительной матрице. Это позволяет решать задачи, недоступные многим другим камерам, и транслировать потрясающее изображение с широким динамическим диапазоном. Камера передает видео в разрешении 1080p со скоростью 120 к/с. Электронная стабилизация изображения обеспечивает высокую четкость изображения даже, когда камера подвергается вибрации.

Функция Forensic WDR гарантирует превосходную контрастность и четкость деталей в темных и светлых областях кадра, причем, в самых неблагоприятных условиях освещенности. Технология Lightfinder позволяет получать цветное видео с естественной цветопередачей при освещенности всего 0.18 Люкс. А технология Axis Zipstream на 50% уменьшает сетевой трафик и требования к объему памяти при записи файлов. Для этого несколько функций (Dinamic ROI, Dinamic GOP и Dinamic FPS) работают одновременно, позволяя фиксировать лица, номера автомобилей и другую важную информацию. Камера контролирует вторжение в область, отслеживает движущиеся объекты. Она оснащается микрофоном и программируемыми портами ввода-вывода.

Вторая модель, сетевая PTZ видеокамера Axis Q8685-E 24V AC/DC, позволяет наблюдать за обширной территорией, мгновенно переключаясь при необходимости на слежение за отдельными удаленными объектами за счет 30-кратного оптического увеличения. Она поддерживает круговое панорамирование и диапазон углов наклона в 135 градусов. Скорость наклона и поворота регулируется в широком диапазоне — от 0.05 до 120 град. в секунду.

Новинка работает при низкой температуре, выдерживает мощные ветровые нагрузки при движении, оснащается солнцезащитным козырьком. Камера поддерживает технологию Forensic capture, которая обеспечивает превосходную четкость и детализацию при контрастном освещении. Есть возможность предустановки фокуса для моментальной фокусировки в заранее заданных областях. SFP слот позволяет подключать камеру напрямую к оптико-волоконной линии.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые IP-видеокамеры Axis Q3515-LV 9MM и Q8685-E 24V AC/DC. Это суперсовременные модели, которые транслируют видеоизображение непревзойденного качества.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях