Новая HD-AHD видеокамера Amatek в ТД «Лидер-СБ»

  • 30.03.2018
  • 1293

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой HD-AHD видеокамеры Amatek AC-AS205V (5-50).

HD-AHD видеокамера Amatek AC-AS205V (5-50) это уличная модель стандарта AHD 2.0. Она передает по коаксиальному кабелю видео в разрешении Full HD на расстояние до 400 метров. Изображение транслируется без сжатия и без задержек, в реальном времени. Объектив с переменным фокусным расстоянием дает возможность пользователям самостоятельно выбирать сектор обзора. А CMOS матрица Sony с высокой чувствительностью позволяет контролировать обстановку при слабой освещенности. Благодаря прогрессивной развертке изображения, камера четко воспроизводит движущиеся объекты.

Механический фильтр отсечки ИК-спектра вырезает мешающие сигналы инфракрасного диапазона в дневное время. В сумерках Amatek AC-AS205V (5-50) начинает использовать ИК-излучение объектов. Невидимое для человеческого глаза, оно, тем не менее, отлично улавливается матрицей. Трансляция при этом ведется в черно-белом режиме, зато чувствительность камеры многократно возрастает. В полной темноте на помощь приходит инфракрасная подсветка дальностью до 50 метров.

Микропроцессор осуществляет дополнительную обработку кадров, повышая качество видео в условиях слабого или контрастного освещения. Цифровое шумоподавление устраняет отдельные зашумленные пиксели. Цифровое расширение динамического диапазона дает возможность наблюдать одновременно за ярко освещенными и темными объектами. При этом их контрастность выравнивается, и они не выглядят засвеченными или, напротив, слишком темными. Управление камерой, настройка и выбор функций производится через экранное меню. Для этой цели используется джойстик, который включается в разрыв коаксиального кабеля на стороне оператора, что очень удобно.

Новинка оборудована обогревателем и способна функционировать при температуре до -50 град. Цельсия.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую HD-AHD видеокамеру Amatek AC-AS205V (5-50). Это современная модель, способная передавать видео высокого разрешения на большое расстояние по обычной коаксиальной линии.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях