BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

  • 22.10.2018
  • 1664

20 сентября компания Bosch Security Systems устроила настоящий праздник для проектировщиков и интеграторов Bosch Security Fest 2018, проходивший в центре Москвы!

В течение дня каждый из участников мог посетить доклады и презентации насыщенной деловой программы, а также познакомиться с видеоаналитикой для торговых сетей, оценить всепогодную акустическую систему под дождем, принять участие в обучении видеокамеры с аналитикой и подробнее узнать о другом оборудовании Bosch, представленном в демо-зонах.

BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

Деловую программу открыл региональный директор по продажам Bosch Бернд Зайттер и руководитель группы проектных решений и развития Bosch Владимир Башков.

Затем маркетинг-менеджер Bosch Security Systems Светлана Анисимова выступила с презентацией новых продуктов звуковых направлений BOSCH: систему речевого и аварийного оповещения PRAESENSA и пульты переводчика конференц-системы DICENTIS.

Высокую оценку от профессиональной переводчицы-синхронистки получил новый пульт DCNM-IDESKVID, оказавшийся удобным в работе и отвечавшим ввем требованиям конечного пользователя.

BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

Далее слово было предоставлено партнерам Bosch: спикерами выступали специалисты из ФГБУ ВНИИПО МЧС России и Лаборатории Касперского.

Иван Рыбаков, начальник сектора нормирования в области пожарной автоматики отдела автоматической пожарной сигнализации научно-исследовательского центра автоматических установок обнаружения и тушения пожаров ФГБУ ВНИИПО МЧС России, сообщил о перспективах развития нормативной базы в области пожарной автоматики.

BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

Специалисты Лаборатории Касперского рассказали о поиске уязвимостей в сетевых камерах Bosch. Стоит отметить, что все их попытки взломать камеру, предоставленную на тестирование, оказались бесплодными.

BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

После обеда состоялась бизнес-игра для интеграторов «Как защитить проектное решение перед заказчиком» и параллельно прошла интерактивная сессия для проектировщиков, в рамках которой выступил начальник проектно-сметного отдела Hi-Tech Security Григорий Мелкумов. Григорий поделился опытом Hi-Tech Security в области применения BIM-моделей при разработке проектов систем безопасности.

Итогом официальной части мероприятия стал круглый стол, во время которого любой участник мог задать вопрос региональному директору по продажам Bosch Системы Безопасности Бернду Зайттеру, специалистам Bosch и партнерам.

BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

По завершении официальной программы прошел фуршет в стиле национального немецкого праздника Октоберфеста, где гостей ждали традиционные баварские угощения и напитки.

BOSCH SECURITY FEST 2018 – итоги мероприятия

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях