• Главная
  • Дайджесты
  • Видеонаблюдение. Дайджест. Выпуск # 2 (10), 2018

Видеонаблюдение. Дайджест. Выпуск # 2 (10), 2018

  • 27.11.2018
  • 6377

В центре внимания: эксперты об итогах 2018 года, автономная камера-наклейка, прогнозы развития рынка видеоаналитики, IP-камер и панорамных камер.

Дайджест. Видеонаблюдение

Итоги 2018 года в комментариях экспертов

Итоги 2018 года в комментариях экспертов

Согласно опросу проведенному журналом asmag.com, большинство компаний, работающих в сфере безопасности, продемонстрировали позитивный настрой, заявив, что результаты их отчетов по итогам трех кварталов 2018 года указывают на еще один год роста.

Камера-наклейка на солнечной батарее

Камера-наклейка на солнечной батарее

Компания CSEM разработала полностью автономную камеру, которая может быть развернута как наклейка, открывая новые возможности для видеонаблюдения и датчиков IoT. Модель обладает сверхнизким энергопотреблением и работает от солнечной батареи.

Интеллектуальная видеоаналитика – в ожидании инноваций

Интеллектуальная видеоаналитика – в ожидании инноваций

По мнению экспертов Memoori в 2018 году растет убеждение, что видеоаналитика может, наконец, выйти за рамки того, что было достигнуто с помощью обычных систем, основанных на традиционных алгоритмах реагирования. Кроме роста массива данных и спроса на их обработку, развитию сегмента способствует технологический прогресс в области полупроводниковой архитектуры.

Драйверы и ограничители на рынке IP-камер

Драйверы и ограничители на рынке IP-камер

По прогнозам аналитического агентства Global Market Insightsк 2024 году рынок IP-камер для обеспечения безопасности превысит 20 миллиардов долларов. Эксперты ожидают высокие среднегодовые темпы роста на уровне 20% ежегодно в период с 2017 по 2024 год. Основными драйверами эксперты считают развитие технологий.

Панорамные камеры: высокие темпы роста

Панорамные камеры: высокие темпы роста

Увеличение спроса на панорамные камеры в общественных местах, а также в коммерческом секторе способствует росту этого сегмента рынка видеонаблюдения. Согласно ожиданиям аналитиков Market Research Future, что глобальный рынок панорамных камер к 2022 году достигнет 36 миллиардов долларов США с среднегодовыми темпами роста 31% в период с 2016 по 2022 год.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях