• Главная
  • Дайджесты
  • Видеонаблюдение. Новинки мировых брендов. Дайджест. Выпуск # 1 (9), 2018

Видеонаблюдение. Новинки мировых брендов. Дайджест. Выпуск # 1 (9), 2018

  • 05.03.2018
  • 4539

В центре внимания PTZ-камеры: беспроводное подключение датчиков тревоги от Axis, бюджетные двигатели от Uniview, видимость до 250 метров в полной темноте от Avigilon, расширенный динамический диапазон от Panasonic и защита конфиденциальных областей от Pelco.

Дайджест. Видеонаблюдение

AXIS M5065 – беспроводное подключение датчиков тревоги

AXIS M5065 – беспроводное подключение датчиков тревоги Axis Communications анонсировала новую PTZ-камеру размером с ладонь с беспроводным подключением тревожных датчиков с использованием стандарта Z-Wave Plus - AXIS M5065. Новинка имеет 5-кратный оптический зум, автофокус и встроенную аналитику. IP-камера AXIS M5065 значительно снижает затраты на установку оборудования и оптимальна для использования на объектах малого бизнеса.

"В Axis мы всегда стараемся использовать новейшие технологии, чтобы сделать системы безопасности более доступными для владельцев бизнеса. Внедряя беспроводное подключение тревожных входов, мы обеспечиваем клиентам создавать гибкую систему безопасности и видеонаблюдения для удовлетворения их индивидуальных потребностей без необходимости вкладывать значительную часть своего бюджета в плату за установку", - говорит Кент Франссон, ведущий специалист по продуктам в Axis Communications.

Uniview высококлассные двигатели в бюджетной линейке

Uniview высококлассные двигатели в бюджетной линейкеUniview представляет новые купольные PTZ камеры IPC6322LR-X22-C и IPC6322SR-X22P-C серии Navigator. Этот продукт начального уровня, обладающий доступной ценой, выполнен на базе высококачественных шаговых двигателей и обеспечивает плавное и стабильное вращение со скоростью до 300° в секунду. Новинки имеют всепогодное исполнение и встроенную ИК-подсветку дальностью до 150 метров.

Avigilon H4 IR PTZ видимость до 250 метров в полной темноте

Avigilon H4 IR PTZ видимость до 250 метров в полной темнотеPTZ камеры Avigilon H4 IR PTZ сочетают в себе запатентованную самообучающуюся видеоаналитику Avigilon с масштабируемой инфракрасной технологией, что гарантирует широкий охват территории и исключительное качество изображения в различных условиях освещения и окружающей среды.

"Мы разработали H4 IR PTZ, чтобы предоставить нашим клиентам универсальное решение для видеонаблюдения. Новинки обеспечивают исключительное качество изображения и зону покрытия даже в полной темноте, предоставляя пользователям подробные данные, необходимые для эффективного реагирования на события безопасности", - говорит сказал д-р Махеш Сафтариши, главный технический директор Avigilon.

Panasonic WV-S6131 динамический диапазон расширен до 144дБ

Panasonic WV-S6131 динамический диапазон расширен до 144дБНовые поворотные 3Мп камеры для внутренней установки Panasonic WV-S6131 с 40-кратным зумом и интеллектуальной коррекцией изображения имеют усовершенствованную функцию широкого динамического диапазона Super Dynamic 144дБ, позволяя формировать видео высокого качества даже в очень сложных и быстро изменяющихся условиях видеонаблюдения.

Pelco Esprit Enhanced PTZ для неприкосновенности личной жизни

Pelco Esprit Enhanced PTZ для неприкосновенности личной жизниНовые поворотные Full HD камеры с 30-кратным оптическим зумом Pelco Esprit Enhanced облегчают отслеживание конкретного объекта благодаря расширенным переменным скоростям панорамирования и наклона. Функция гашения окон, позволяющая скрыть определяемые пользователем области конфиденциальности, которые не могут быть просмотрены оператором, делает новую PTZ-камеру идеальным решением для наблюдения за городом и другими подобными объектами.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях