Axis Communications анонсировала многоматричную камеру с широким охватом территории

  • 19.08.2020
  • 942

Компания Axis Communications, лидер рынка сетевого видеонаблюдения, объявляет о выпуске многоматричной камеры высокого разрешения AXIS Q6010-E. Новый продукт предназначен для совместного использования с камерами серии AXIS Q60-E: это позволяет совместить в одной конструкции обзор на 360° в высоком разрешении и функции интегрированной PTZ-камеры. AXIS Q6010-E предназначена для активного наблюдения на больших открытых пространствах, длинных улицах, аллеях и перекрестках.

Благодаря интегрированному решению можно одним кликом переключаться между широким панаромным обзором и детализированным крупным планом. Кроме того, новая камера позволяет вести отслеживание в режиме автопилота: четыре матрицы AXIS Q6010-E обнаруживают объект и передают информацию о нем интегрированной PTZ-камере для дальнейшего автоматического слежения.

AXIS Q6010-E.jpg

AXIS Q6010-E обладает четырьмя 5-мегапиксельными матрицами, обеспечивая эффективнее видеонаблюдение с общим разрешением 20 мегапикселей как днем, так и ночью. Новое устройство также оборудовано сменными объективами, которые можно легко настроить под соответствующие задачи, а автофокус обеспечит максимальную гибкость и точную калибровку камеры.

Интегрированное решение с использованием AXIS Q6010-E экономически выгодно для пользователей, так как для установки камеры используются крепежные элементы, блок питания и сетевой кабель от уже установленной модели серии AXIS Q60-E.

О компании Axis Communications

Компания Axis вносит весомый вклад в формирование более разумного и безопасного мира, разрабатывая и внедряя сетевые решения, которые не только способствуют повышению безопасности, но и открывают новые пути ведения бизнеса. Занимая ведущие позиции в отрасли, компания Axis поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере сетевого охранного видеонаблюдения и аналитики, контроля доступа и звукового сопровождения Свыше 3000 специалистов компании Axis более чем в 50 странах мира в тесном взаимодействии с нашими партнерами занимаются разработкой и внедрением решений для стоящих перед нашими клиентами задач. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте www.axis.com.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях