Axis расскажет о решениях по безопасности на производстве на Axis Talk 2021

  • 12.04.2021
  • 1311

20 и 21 апреля состоится Axis Talk 2021 – вторая онлайн-конференция компании Axis Communications, лидера сетевого видеонаблюдения. На мероприятии речь пойдет об инновационных технологиях и трендах для создания более умного и безопасного мира, о кибербезопасности и управлении рисками, о перспективах технологий искусственного интеллекта и глубокого обучения в видеоаналитике, о комплексных проектах для различных направлений бизнеса и грамотном проектировании систем безопасности. 


Инженер поддержки продаж Axis Communications Вячеслав Павловский поделится опытом Axis в разработке и интеграции решений по безопасности на производстве.

Говоря о безопасности промышленного предприятия, мы подразумеваем контроль территории, безопасность сотрудников и сохранность материальных ценностей, соблюдение требований по охране труда, обеспечение непрерывности производственного процесса. Для каждого из этих сценариев предусмотрены собственные профессиональные решения. Современная система безопасности дает возможность интеграции различных сетевых устройств: например, для защиты периметра и своевременного предупреждения угрозы можно использовать связку из PTZ-камеры, фиксированной камеры, IP-громкоговорителя и радара под управлением одной из VMS-систем ведущих мировых производителей. Помимо радара, на производственных предприятиях находят применение панорамные и мультисенсорные видеокамеры, а также устройства во взрывозащищенном исполнении.

На конференции Axis Talk вы узнаете, о новейших разработках Axis для аэропортов, ТЭК, транспортной инфраструктуры, промышленности. Онлайн-конференция Axis Talk 2021 будет интересна

  • представителям партнеров и заказчиков компании Axis,
  • руководителям бизнеса, заинтересованным в обеспечении максимальной безопасности предприятия за разумные деньги;
  • сотрудникам СБ, стремящихся повышать компетенции в своей сфере;
  • специалистам в области видеонаблюдения, сетевых технологий, систем безопасности,
  • всем, кто интересуется новинками и трендами сетевого видеонаблюдения и смежных направлений.

Конференция пройдет на интерактивной платформе: по окончании основной программы гости мероприятия смогут пообщаться с интересующим спикером напрямую – с помощью видеоконференцсвязи. Полная программа Axis Talk 2021 и форма для регистрации доступны по ссылке https://www.axis-communications.com/l/133061/2021-04-08/5zbpbb


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях