Axis расскажет о трендах в безопасности аэропортов на Axis Talk 2021

  • 16.04.2021
  • 1482

20 и 21 апреля состоится Axis Talk 2021 – вторая онлайн-конференция компании Axis Communications, лидера сетевого видеонаблюдения. На мероприятии речь пойдет об инновационных технологиях и трендах для создания более умного и безопасного мира, о кибербезопасности и управлении рисками, о перспективах технологий искусственного интеллекта и глубокого обучения в видеоаналитике, о комплексных проектах для различных направлений бизнеса и грамотном проектировании систем безопасности.  

Одним из спикеров конференции станет менеджер по развитию бизнеса Axis Communications в транспортном секторе Константин Базанов. Он расскажет про технологические тренды и проверенные решения Axis для аэропортов.  

Аэропорт – огромная система, состоящая из множества модулей: зоны досмотра, стоек регистрации, офисов и магазинов, залов ожидания, служебных помещений, огромной открытой территории аэродрома. Вылет и прибытие самолетов осуществляются в любое время суток, при различных погодных явлениях – и, конечно, должны быть максимально комфортными и безопасными для пассажиров и персонала. Интеллектуальные системы безопасности играют всё большую роль для обеспечения безопасности таких объектов, при этом для видеоаналитики всё чаще используются периферийные вычисления – обработка данных прямо на борту камер.  

На конференции Axis Talk вы узнаете, о новейших разработках Axis для аэропортов, ТЭК, транспортной инфраструктуры, промышленности. Онлайн-конференция Axis Talk 2021 будет интересна 

– представителям партнеров и заказчиков компании Axis, 

– руководителям бизнеса, заинтересованным в обеспечении максимальной безопасности предприятия за разумные деньги; 

– сотрудникам СБ, стремящихся повышать компетенции в своей сфере; 

– специалистам в области видеонаблюдения, сетевых технологий, систем безопасности, 

– всем, кто интересуется новинками и трендами сетевого видеонаблюдения и смежных направлений.  

Конференция пройдет на интерактивной платформе: по окончании основной программы гости мероприятия смогут пообщаться с интересующим спикером напрямую – с помощью видеоконференцсвязи. Полная программа Axis Talk 2021 и форма для регистрации доступны по ссылке https://www.axis-communications.com/l/133061/2021-04-08/5zbpbb 


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях