• Главная
  • Отраслевые новости
  • Axis представит новые решения для контроля безопасности на дорогах и новую концепцию безопасности ТЭК на Axis Talk 2021

Axis представит новые решения для контроля безопасности на дорогах и новую концепцию безопасности ТЭК на Axis Talk 2021

  • 19.04.2021
  • 1424

20 и 21 апреля состоится Axis Talk 2021 – вторая онлайн-конференция компании Axis Communications, лидера сетевого видеонаблюдения. На мероприятии речь пойдет об инновационных технологиях и трендах для создания более умного и безопасного мира, о кибербезопасности и управлении рисками, о перспективах технологий искусственного интеллекта и глубокого обучения в видеоаналитике, о комплексных проектах для различных направлений бизнеса и грамотном проектировании систем безопасности.

Дорожная инфраструктура – это то, с чем каждый из нас сталкивается ежедневно, будучи автомобилистом или пешеходом. Менеджер по работе с ключевыми партнерами Axis Communications Валерий Горбан расскажет на конференции об инструментах контроля и управления безопасностью на дорогах, многие их которых Axis разрабатывает вместе с компанией Citilog, одним из ведущих разработчиков решений для интеллектуального мониторинга в сфере транспорта. 

Задачей аналитических транспортных систем может стать, к примеру, фиксация инцидента на дороге, сбор статистики загруженности, управление движением на перекрестках, контроль за соблюдением правил парковки. Помимо интеграции с различными транспортными VMS-системами, компания Axis разработала собственное ПО (например, решение для наблюдения за автостоянкой), а также  специализированные устройства – например, камеру для считывания номерных знаков или для установки внутри салона в общественном транспорте. 

Александр Савиных, менеджер Axis Communications по работе с ключевыми клиентами ТЭК, познакомит слушателей с обновленным подходом Axis к решениям для топливно-энергетического сегмента по защите периметра и контролю технологических процессов. 

Предприятия топливно-энергетического комплекса – стратегические объекты в рамках всей страны. Обеспечение их защищенности от незаконного вмешательства – критически важная задача, и гораздо проще справиться с ней, обладая современной системой видеонаблюдения. Продвинутая видеоаналитика на борту камер в сочетании со специализированными программными решениями помогает предприятию контролировать территорию объекта и обеспечить эффективность производства. Здесь же найдут применение и новые нательные камеры AXIS, которые компания представила на российском рынке в этом году.

На конференции Axis Talk вы узнаете, о новейших разработках Axis для аэропортов, ТЭК, транспортной инфраструктуры, промышленности. Онлайн-конференция Axis Talk 2021 будет интересна

– представителям партнеров и заказчиков компании Axis,

– руководителям бизнеса, заинтересованным в обеспечении максимальной безопасности предприятия за разумные деньги;

– сотрудникам СБ, стремящихся повышать компетенции в своей сфере;

– специалистам в области видеонаблюдения, сетевых технологий, систем безопасности,

– всем, кто интересуется новинками и трендами сетевого видеонаблюдения и смежных направлений. 

Конференция пройдет на интерактивной платформе: по окончании основной программы гости мероприятия смогут пообщаться с интересующим спикером напрямую – с помощью видеоконференцсвязи. Полная программа Axis Talk 2021 и форма для регистрации доступны по ссылке https://www.axis-communications.com/l/133061/2021-04-08/5zbpbb

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях