Axis выпускает тепловизионные камеры с аналитикой на основе искусственного интеллекта

  • 22.09.2021
  • 743

Axis Communications объявляет о выпуске двух новых тепловизионных камер AXIS Q1951-E и AXIS Q1952-E. Они позволяют эффективно охранять периметр и обнаруживать объекты на большом расстоянии, круглосуточно передавая высококачественные тепловые видеопотоки в любую погоду и при любом освещении. Тепловизионные камеры идеально подходят для видеонаблюдения в морских портах, аэропортах, логистических центрах, нефтехимических предприятиях и объектах большой площади, освещение которых затрудено.

q1951e

Новые камеры AXIS Q1951-E и AXIS Q1952-E обеспечивают оптимальную контрастность изображения, а модель AXIS Q1952-E обладает тепловым разрешением VGA 640x480 для лучшей детализации картинки. С помощью тепловых палитр камеры можно эффективнее трактовать происходящие события. 

В камерах уже установлены аналитические приложения AXIS Motion Guard, AXIS Fence Guard и AXIS Loitering Guard, которые помогают отслеживать движение и несанкционированное проникновение, а также «праздношатающихся» людей, тем самым действуя на опережение и предотвращая нежелательные происшествия. 

AXIS Q1952-E

Приложение AXIS Perimeter Defender, приобретаемое дополнительно, благодаря функциям на основе искусственного интеллекта определяет и классифицирует людей и транспортные средства, что обеспечивает более надежную защиту и отсутствие ложных тревог. Кроме того, в обе модели можно добавлять специализированные сторонние аналитические приложения или аудиоаналитику.

Камеры надежно защищены от взлома: встроенные функции кибербезопасности помогают предотвратить несанкционированный доступ к системе. Так, например, модуль Axis Edge Vault обеспечивает безопасное хранение всех криптографических ключей и сертификатов и защищает идентификатор устройства Axis.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях