• Главная
  • Дайджесты
  • Интеграция. Дайджест. Выпуск 1 (6), 2017

Интеграция. Дайджест. Выпуск 1 (6), 2017

  • 30.06.2017
  • 2220

Построение комплексных систем безопасности одна из самых актуальных тенденций. В выпуске представлены современные интегрированные решения от лидеров рынка систем безопасности и видеонаблюдения.

Hikvision запускает свою новую партнерскую программу интеграции

Hikvision запускает свою новую партнерскую программу интеграцииHikvision запускает свою новую партнерскую программу интеграции - Integration Partner Program, которая гарантирует, что совместимые сторонние решения будут поддерживаться и распространяться через глобальные каналы связи Hikvision.

"Integration Partner Program открывает двери нашим партнерам для повышения к увеличению эффективности решений и совершенно новым уровням продаж. Программы Integrated Partner и Premium Partner будут поддерживать наших партнеров в разработке, продвижении и продажах интегрированных систем и сертифицированных интеллектуальных решений под ключ для конечных пользователей для расширения своего бизнеса и поддержки более широкого круга приложений", - говорит Адлер Ву, директор по продуктам для вертикальных решений и сторонних интеграций.

Axis и HID Global: интеграция на базе IP-технологий

Axis и HID Global: интеграция на базе IP-технологийКомпания Axis и HID Global представляют первое открытое интегрированное решение для мобильного контроля доступа.

"Ведущие мировые бренды Axis и HID объединили усилия в создании открытых решений для контроля доступа на базе IP-технологий. Мобильные удостоверения личности получают все более широкое распространение благодаря популярности мобильных технологий в современном мире. Новое решение для мобильного контроля доступа демонстрирует рынку инновационные решения, создаваемые компанией Axis в сотрудничестве с таким лидером отрасли, как HID. Оно легко развертывается и отличается удобством эксплуатации", – отметила Стефани Хенслер, директор по развитию систем контроля доступа компании Axis Communications.

IDIS и Genetec: инновационные решения для систем видеонаблюдения

IDIS и Genetec: инновационные решения для систем видеонаблюденияКомпании IDIS и Genetec наладили тесное сотрудничество, чтобы вывести на рынок инновационные решения для систем видеонаблюдения. Интеграция современных камер наблюдения высокого разрешения IDIS с передовым программным обеспечением (VMS) по управлению системами видеонаблюдения от компании Genetec Inc. дает возможность получить оптимизированную, эффективную и более производительную систему видеонаблюдения.

Интеграция позволит клиентам существенно повысить эффективность своих систем безопасности, в том числе, благодаря многочисленным коммерческим и экономическим преимуществам, которые обеспечивает более интеллектуальная система видеонаблюдения высокого разрешения.

Avigilon: биометрия в логическом доступе

Avigilon: биометрия в логическом доступеКомпания Avigilon анонсировала интеграцию программного обеспечения по управлению видео Avigilon Access Control Manager с биометрической системой считывания отпечатков пальцев Virdi.

"Благодаря постоянному быстрому росту решений по управлению доступом Avigilon, интеграция с системой Virdi открывает больше возможностей для наших клиентов, обеспечивает им дополнительный уровень безопасности в процессе точной и быстрой аутентификации", - говорит Джеймс Хендерсон, главный операционный директор Avigilon.

Allegion: интеграция беспроводных замков Schlage NDE через S2 NetBox

Allegion: интеграция беспроводных замков Schlage NDE через S2 NetBoxТеперь S2 NetBox дают возможность интеграции в СКУД популярных беспроводных замков Schlage NDE, управляемых благодаря запатентованной технологии Allegion ENGAGE Gateway and Bluetooth Bluetooth.

"Интеграция позволяет пользователям осуществлять мониторинг событий и управлять контролем доступа непосредственно из S2 NetBox, без необходимости использования стороннего оборудования. Интеграция с S2 NetBox открывает новые возможности для обеих компаний и, самое главное, для наших клиентов", - говорит Брэд Айкин, лидер подразделения электронных коммуникаций компании Allegion.

Поделиться:

  • ТекстЕвгения Лабзина, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях